Search
Понедельник 25 Сентябрь 2017
  • :
  • :

Сайт продается 150 000 руб.

+7 926 421 94 56

Помещение для выставки

Главная Форумы Ищу Помещение Помещение для выставки

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Sonet sonet 1 год назад.

• Автор
    Картинка профиля Edgard
    edgard
    Участник

Доброго дня!
    Интересует вот какой вопрос — как бы вы выбирали помещение для организации небольшой фотовыставки?
    Бюджет не слишком большой, но хотелось бы все сделать максимально аккуратно.

Картинка профиля Евгений
    madrid
    Участник

Хорошее освещение может выйти недешево (а без него никак), поэтому я бы выбирал из тех помещений, где все это уже организовано. Как правило, это не увеличивает стоимость аренды на столько, во сколько выйдет вам аренда осветителей отдельно.

Картинка профиля Edgard
    edgard
    Участник

А как считаете, если в типографии печать выставочных фотографий заказать, сильно это по качеству скажется по сравнению с печатью в фотосалоне?

Картинка профиля Евгений
    madrid
    Участник

Я бы даже рекомендовал именно в типографию и обращаться. У них сейчас весьма неплохой выбор фотобумаги, объем необходимый для выставки они наверняка примут. И по деньгам выйдет намного экономнее.
    В фотосалонах можно распечатывать единоразово, для домашнего архива, а при открытии выставки затрат и так хватит.

Картинка профиля Sonet
    sonet
    Участник

Про помещение.
    Мне кажется, можно попробовать найти место для выставки через знакомых. Наверняка найдутся знакомые знакомых, которые согласятся сделать дисконт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.